Прохождение A Plague Tale: Requiem составит 15-18 часов

Ведущий дизайнер уровней Asobo Studio Кевин Пинсон в разговоре с журналистами EDGE рассказал, сколько примерно игрока потребуется времени на прохождение A Plague Tale: Requiem.

В среднем у геймеров уйдет 15-18 часов. Пинсон отметил, что эти цифры основаны на прохождениях тайтла внутри студии, поэтому итоговое значение у каждого игрока может отличаться в большую или меньшую сторону.

Если обратиться к порталу HowLongToBeat, то оригинал требовал на прохождение 10-12 часов.

Пинсон также подчеркнул, что возросшее время прохождения не означает, что в A Plague Tale: Requiem будут так называемые "филлеры" и искусственное растягивание.

Мы не пытаемся удлинить игру, все дело в темпе. Наш издатель Focus Entertainment подталкивает нас к тому, чтобы время прохождения соответствовало истории, которую мы пытаемся рассказать.

Поэтому мы не целимся в определенные часовые значения, наша команда не думала об этом, когда приступала к разработке. У нас трудится 70 человек, поэтому приходится принимать важные и радикальные решения.

A Plague Tale: Requiem выйдет 18 октября на PC, PS5, Xbox Series X|S и Switch. В день релиза тайтл попадет в Xbox Game Pass. В игре будут русские субтитры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: