State of Play: "Звездные войны", физика груди и боевые мехи

Сегодня ночью Sony провела State of Play, на которой показала множество игр от японских разработчиков, а также сделала несколько анонсов для PS VR 2. Собрали ролики в один пост.

Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge

Star Wars: Tales from the Galaxy's Edge получит расширенное издание с тремя дополнительными историями для PS VR 2: можно будет стать джедаем, тренировать падавана или даже влезть в оболочку дроида-ассасина.

Релиз в следующем году.

Demeo

PS VR 2 получит Demeo — виртуальную настольную игру про группу приключенцев, исследующих подземелье. Естественно, можно и нужно играть с друзьями.

Demeo уже доступна на PC и в следующем году доберется до PS5.

Pacific Drive

В 1955 году правительство США начало проводить эксперименты на северо-западном побережье. Естественно , все пошло не по плану, и целый регион превратился в аномалию. Именно ее и предстоит исследовать игрокам в Pacific Drive.

Судя по ролику, предстоит очень много ездить на машине, собирать ресурсы, улучшать ее, избегать ловушек и бороться с монстрами.

Релиз в 2023 году на PC и PS5.

PlayStation Stars

Небольшая демонстрация новой программы PlayStation Stars от Sony. Пользователи могут выполнять задания и получать различные предметы себе в коллекцию. Часть связана с играми, другая — с историей компании.

Во Европе, США и Азии программа будет запущена в этом году.

Synduality

Synduality — новый PvEvP-шутер от Bandai Namco про уничтоженную Землю. Идет 2222 год, человечество почти погибло 10 лет назад после странного дождя, уничтожевшего все живое. После него на планете стали появляться мутанты, а остатки людей мрачно существуют и пытаются выжить.

Игроку придется взять на себя роль одного из меха-пилотов и отправиться сражаться с врагами и другими пользователями. Помогать ему будет ИИ-напарница.

Релиз в 2023 году на PC, PS5 и Xbox Series.

Stellar Blade

Если вы тут из-за "физика груди" в заголовке, то скорее включайте трейлер выше. Stellar Blade — экшен в далеком будущем, когда Земля была разрушена. Главная героиня Ева попадает в последний город Земли, чтобы спасти его обитателей от опасных монстров-мутантов.

Судя по ролику, будет много сюжетных сцен, сражения со сложными боссами, а девушка сможет помогать людям в последнем городе.

Игра выйдет в 2023 году на PC и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: