Новый PvE-режим 11 сезона The Division 2 называется Descent — это rogue-lite, в котором у игроков отберут все снаряжение

Во время эфира, посвященного десятому сезону The Division 2, разработчики из Ubisoft Massive затизерили новый PvE-режим, который появится в 11 сезоне лутер-шутера в декабре.

Это будет rogue-lite режим под названием Descent. В нем у игроков отберут все снаряжение — его придется собирать с нуля во время прохождения. По сути, это развитие режимов Underground и Survival из оригинальной игры.

Внутри режима Descent будет свой прогресс, который обнуляется после смерти или выхода из режима. В обоих случаях начинать придется сначала, но в случае выхода игроки будут получать награды. Крутость полученного лута зависит от того, как далеко вы продвинулись.

Ключевой момент режима Descent заключается в том, что во время прохождения игроки будут собирать не привычный лут (оружие, элементы экипировки), а умения. По описанию креативного директора The Division 2 Янника Бачеро, система напоминает Hades.

Руководитель разработки отметил, что в Descent игроки смогут создавать такие билды и игровые взаимодействия, которых нельзя достичь в базовой The Division 2.

The Division 2 доступна на PC и консолях обоих поколений. 10 сезон под названием Price of Power начнется 13 сентября — он добавит в игру новую облаву, уровни сложности для режима "Обратный отсчет" и многое другое.

Больше статей на Shazoo
Тэги: