Современный взгляд на культовый геймплей серии — Том Хендерсон опубликовал официальное описание Assassin's Creed Mirage

Грядущие анонсы с Ubisoft Forward продолжают утекать в сеть до официальной презентации. Сегодня инсайдер Том Хендерсон опубликовал в твиттере описание Assassin's Creed Mirage, которое будет красоваться в цифровых магазинах.

Представленные данные в очередной раз подтверждают многочисленные утечки по игре.

Погрузитесь в историю Басима, хитрого уличного вора, который ищет ответы и справедливость, путешествуя по шумным улицам Багдада девятого века. В составе таинственной древней организации, известной как "Незримые", он станет смертоносным мастером-ассасином и изменит свою судьбу до неузнаваемости.

Там же сказано, что игроков ждет современный взгляд на культовые механики и игровой процесс, которые определили развитие серии на последующие 15 лет, детальный паркур и стелс.

Багдад описывается как густонаселенной и оживленный город, в котором каждый житель реагирует на действия игрока. К слову, подтвердились и четыре района города. Так же сказано, что Assassin's Creed Mirage выйдет на обоих поколениях систем, а апгрейд до текущего будет бесплатным.

Assassin's Creed Mirage выйдет до конца июня 2023 года на PC и консолях обоих поколений. Полноценный показ игры пройдет на Ubisoft Forward в эту субботу в 22-00 по МСК.

Больше статей на Shazoo
Тэги: