Разработчик сравнил Atlas Fallen с God of War или Horizon, а не The Surge

В рамках церемонии открытия gamescom 2022 шведский издатель Focus Entertainment и студия Deck13 анонсировали ролевой экшен Atlas Fallen.

Deck13 ответственна за разработку игр серии The Surge, поэтому многие геймеры решили, что Atlas Fallen также позаимствует множество элементов из соулс-лайк жанра. Дизайн-директор тайтла Жереми Хартвик поспешил ответить на вопрос игроков.

По словам разработчика, Atlas Fallen будет больше похожа на God of War или Horizon, а не на The Surge. Студия планирует добавить в экшен три уровня сложности, поэтому хадкорным геймерам останется довольствоваться самым тяжёлым.

Синопсис:

Отправьтесь в странствия по пескам вечного края, полного древних опасностей, тайн и обрывков прошлого. Выслеживайте легендарных монстров и вступайте с ними в зрелищные эпичные схватки, используя усиливаемые песком сокрушительные способности и мощное оружие, которое способно менять форму.

Побеждайте и забирайте себе самое естество врагов, формируя собственный стиль игры и ведя человечество в новую эру в одиночной или совместной сюжетной кампании.

Atlas Fallen выйдет в 2023 году на PC, PS5 и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: