Два разных режима в релизном трейлере третьего сезона Tribes of Midgard

Опубликован релизный трейлер кооперативной экшен-RPG Tribes of Midgard, в котором представлены два разных режима тайтла. К первому стандартному, ограниченному по времени, в котором игроки днем готовились к ночной обороне, добавился обновленный режим выживания.

В нем нет временных ограничений, заниматься строительством теперь можно в любой локации, как и изучать любые уголки мира. Но основной процесс остался прежним: группа героев сражается с различными врагами в мире скандинавских мифов.

Естественно, в игре появился не только обновленный режим, но и другой контент. Геймеров ждет новый Древний, вулканический биом, награды, лут и многое другое. Бесплатный апдейт уже доступен.

Синопсис:

Сезон 3 "Сага о пламени" начался! Дремавший в жерле вулкана военачальник пробудился и полон решимости уничтожить всех, кто посмеет вторгнуться в его огненные владения. Чтобы смять его ряды и пройти наше самое горячее испытание, вам потребуются новое оружие, руны и доспехи.

Хотите исследовать и завоевать Мидгард, не переживая о Рагнарёке? Тогда не пропустите обновлённый режим выживания! Отныне не враги идут к вам, а вы — к врагам. Исследуйте мир в своём ритме, стройте огромные здания и развивайте своего викинга. 

Tribes of Midgard доступна на PC и всех актуальных консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: