Девушка ходила на свидания с мужчинами, уговаривала их купить NieR: Automata, а затем игнорировала их

Рекламные кампании видеоигр бывают самые разные, но, кажется, девушка по имени Джен нашла прием ниже пояса. Она написала в твиттере, что ходила на свидания через приложение для знакомств Tinder и во время первой встречи рекламировала мужчинам NieR: Automata.

Затем она просто игнорировала их. Так через нее "прошло" 22 человека. Все ради того, чтобы у игры Йоко Таро было больше продаж.

Image

Эти мужчины затем действительно покупали игру, чтобы произвести впечатление на девушку и даже доходили до различных концовок. Причем сама девушка буквально одержима миром Йоко Таро. Вы просто посмотрите на этот "алтарь" в ее комнате.

https://i.kinja-img.com/gawker-media/image/upload/d4e373435f9f74272f81125084a79516.jpg

Игра стала важной частью ее жизни, когда Джен была в тяжелой депрессии и склонна к самоубийству из-за издевательств и жестокого обращения в семье. Она смотрела стримы и ей особенно понравилась фраза: "Будущее тебе не дано. Это что-то, что ты должен взять сам".

Она начала искать мужчин в Tinder, которые разделяли бы ее страсть к игре, но чаще всего, если они знали о тайтле, то просто немного говорили о нем. Другие парни даже покупали игру, но, кажется, требовали чего-то взамен, хотя она никогда не говорила, что за игру они получат секс и даже не было намеков на это. В конце концов она исчезала и начинала игнорировать каждого из них.

В какой-то момент она устала от попыток найти избранного в Tinder и нашла единомышленников в Discord. Один парень даже живет рядом с ней. На самом деле это все грустная история со счастливым финалом о девушке, которой помогла выбраться из депрессии игра.

NieR: Automata доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: