Ролики, пушки, взрывы в релизном анимационном трейлере Rollerdrome

Представлен яркий анимационный релизный трейлер необычного экшена Rollerdrome. В ролике главная героиня катается на роликах и уничтожает врагов с использованием различного оружия. Это буквально микс из Tony Hawk's Pro Skater с различными взрывными экшенами.

Оценки у тайтла довольно неплохие: 79 баллов от 59 критиков на Opencritic. Большинство положительных обзоров отмечают прекрасный синтез спортивной аркады про экстремальные виды спорта с перестрелками.

В Steam у игры тоже все очень хорошо: 89% положительных обзоров от пользователей. Отмечают, что игра напоминает последние части DOOM, в которых для разных врагов нужно использовать подходящее оружие. Самый забавный обзор очень лаконичен: Tony Hawk’s Pro Shooter.

Синопсис:

Идет 2030 год. В мире правят корпорации, граница между реальностью и игрой размыта, а всё внимание общества приковывает к себе новое, безгранично жестокое и кровавое зрелище — Роллердром. Хватит ли у вас смелости стать чемпионом Роллердрома и выяснить истинные намерения таинственной корпорации Маттерхорн?

Rollerdrome доступна на PC, PS4 и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: