Моды для PC-версии Spider-Man Remastered позволяют играть за Черную кошку, Стэна Ли или в костюме Симбиота

На прошлой неделе состоялся релиз PC-версии Spider-Man Remastered, так что различные модификации для игры начали появляться в первые же часы после выхода. Пока разнообразие не очень впечатляет — много решейдов и рескинов, но начало вышло бодрым.

В первые дни появились модификации, превращающие Человека-паука в Черную кошку и Стэна Ли, правда, анимаций для них пока нет, так что выглядит все довольно сыро. Подойдет для скриншотов и генерации мемов. Один из визуально впечатляющих модов меняет стиль игры на нуар, делая картинку не просто черно-белой, но также повышая контраст, добавляет блум и зерно, чтобы создать эффект старого фильма.

Также есть мод No HUD, убирающий интерфейс при нажатии Caps Lock. Мод Symbiote Black Suit заменяет продвинутый костюм на версию, которую можно ждать в Spider-Man 2. Аналогичный мод Miles Morales Suit заменяет костюм на модель, оставшуюся от разработки предполагаемого кооператива или мультиплеера.

Но самое важное, что сейчас вышло, это Modding Tool — от известного моддера jedijosh920. Это фундамент для создания и установки модов.

Можно не сомневаться, что впереди нас ждет гораздо больше интересных модов. Кто знает, возможно кому-то даже удастся сделать игру еще лучше, не останавливаясь только на моделях. Пока же на нексус можно найти запросы на добавление различных моделей, в том числе сексуальную кошку, Женщину-паука, Гвен-паука, сексуальную Эм Джей и тому подобное.

Больше статей на Shazoo
Тэги: