Баннеры 3.0, Дендро реакции, артефакты и промокоды со стрима Genshin Impact

Компания HoYoverse провела стрим, в котором раскрыла новую информацию о Сумеру и грядущем обновлении 3.0, а также добавила деталей к уже известным фактам. Некоторые основные моменты представили в небольшом ролике, который по совместительству ещё и новый сюжетный трейлер.

В первой фазе 3.0 будут доступны два баннера пятизвёздочных героев: Тигнари и Джун Ли. Кроме того, повышенный шанс выпадения будет у Колеи. Эту ученицу Эмбер также можно будет гарантированно получить в рамках ивента. Тигнари впоследствии будет добавлен в стандартный баннер и будет вместе с Дилюком и компанией сбивать гарант.

Во второй фазе баннеры позволят роллить на Гань Юй и Кокоми. Одной из четырёхзвёздочных персонажей, составивших им компанию, станет Дори.

Подробнее раскрыли три реакции с Дендро элементом. Цветение (с Гидро) будет создавать Дендро семена, которые затем смогут взорваться и нанести врагам вокруг Дендро урон. Катализ (с Электро) будет временно увеличивать входящий Электро урон по цели. Горение (с Пиро), вроде бы, без сюрпризов, просто урон и страдания от огня. Многие существа, элементы окружения и противники в Сумеру будут изменяться при возникновении одной из этих реакций.  

Были представлены новые противники, среди которых два босса: птицеподобный ужасногриб с Дендро элементом и Электро папоротник. Кроме того, показали новый жуткий руинный механизм. Мирных зверюшек тоже показали, например, бычков и туканов.

Продемонстрировали и два сета артефактов, один из которых ожидаемо даст плюс к Дендро урону.

Также были представлены три промокода, которые дадут в сумме 300 примогемов. Стоит акивировать их поскорее, а не то все примогемы превратятся в тыкву:

  • 8ANCKTWYVRD5

  • EA7VKTFHU9VR

  • KT7DKSFGCRWD

Выход версии 3.0 и Сумеру ожидается 24 августа.

Здесь можно ознакомиться с полной записью стрима. Русские субтитры доступны.

Больше статей на Shazoo
Тэги: