Кастомизация, средства передвижения и развлечения в трейлере Tower of Fantasy

Официальный канал Tower of Fantasy опубликовал новое видео, которое посвящено кастомизации героев и креативному игровому процессу. В ролике показали, что персонажей можно изменять, у них будет масса различных средств передвижения, а с друзьями можно будет не только исследовать мир, но и заниматься другими развлечениями.

Tower of Fantasy напоминает внешним видом и игровым процессом Genshin Impact, но только в научно-фантастическом сеттинге. У игроков будет несколько персонажей на выбор с уникальными атаками, возможность изучать огромный мир и выполнять различные задания.

Синопсис:

В игре Tower of Fantasy недостаток ресурсов и энергии вынудили человечество покинуть землю и переселиться в Аиду, цветущий и приятный для жизни инопланетный мир. Там люди увидели комету Мару и обнаружили, что та содержит неизвестную, но сильную энергию "омний" Люди построили башню Омний , чтобы поймать Мару, но из-за омниевой радиации на новом месте жительства человечества произошла ужасная катастрофа.

Игрокв ждут мини-игры, сражения, боссы, прокачка, лут и многое другое. Игра распространяется бесплатно, поэтому монетизация должна быть соответсвующая.

Tower of Fantasy выйдет 11 августа на PC и смартфонах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: