Татьяна Маслани о Сорвиголове в "Женщине-Халк": Он действительно потрясающий

После нового трейлера сериала "Женщина-Халк", показанном на Comic-Con, стало ясно, что в шоу появится Сорвиголова в исполнении Чарли Кокса. Притом герой появится сразу в свежем красно-желтом костюме.

Исполнительница главой роли Татьяна Маслани успокоила фанатов и отметила, что им точно понравится обновленный Сорвиголова. По ее словам, он потрясающий:

Я не хочу ничего говорить, но просто могу сказать, что это было чудесно. Фанаты будут действительно счастливы. Потому что он потрясающий.

Он действительно потрясающий.

До сих пор неизвестно, насколько значимым будет Дьявол Адской Кухни в "Женщине-Халк", но Marvel Studios неспроста решила ввести персонажа в обновленном виде именно с этого шоу. Впервые Чарли Кокс появился в киновселенной Marvel в ленте "Человек-паук: Нет пути домой". В 2024 году Сорвиголова получит собственный сериал с подзаголовком "Рожденный заново"

Также был опубликован первый отрывок из шоу с "противостоянием" Брюса и Дженнифер. Последняя явно выигрывает своего родственника по всем параметрам, но тот, возможно, уступает специально, ведь даже в перспективе их силы равны.

"Женщина-Халк" стартует 17 августа на Disney+.

Больше статей на Shazoo
Тэги: