Объяснительный ролик к сериалу "Песочный человек" от Netflix

Netflix опубликовал видео, которое поможет лучше понять "Песочного человека" людям, не знакомым с оригиналом. Под кадры из сериала создатели описывают завязку истории.

В мире "Песочного человека" существует семь Вечных (не путать с "Вечными" от Marvel). Это невероятные существа, отражающие некоторые аспекты мироздания или человеческих эмоций, такие как Смерть, Желание или Мечта — главный герой сериала.

Однажды смертный маг, получивший правильную подсказку, сумел дорваться до сил, которые даже не мог по-настоящему понять, и пленить Мечту. Содержа его в плену сотню лет, маг смог частично забрать силу Вечного и лишить чего-то очень важного. Вновь вырвавшись на свободу, герою предстоит вновь стать собой.

Главная роль в сериале досталась Тому Старриджу (Повелитель снов). Вместе с ним в шоу сыграют Гвендолин Кристи (Люцифер), Вивьен Ачимпонг (Люсьен), Чарльз Дэнс (Родерик Берджесс), Бойд Холдбрук (Коринфянин), Асим Чодри (Авель), а Тыквоголового Мервина озвучил Марк Хэмилл.

По данным бывшего директора Hulu, бюджет одного эпизода составлял порядка 15 миллионов долларов. Всего в сезоне ожидается 11 эпизодов. Если информация достоверная, то шоу станет одним из самых дорогих в истории. Премьера состоится 5 августа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: