Очередной рекорд в Elden Ring — игру прошли всего за 5 минут

Что можно сделать за пять минут? Много чего — например, этого времени вполне хватило спидраннеру SeekerTV, чтобы пройти Elden Ring. Геймер одолел одну из самых масштабных и сложных игр современности всего за 4 минуты и 58 секунд, установив таким образом новый рекорд.

Само собой, прохождение почти целиком и полностью состоит из использования различных багов и глитчей. К примеру, при правильном чередовании ходьбы и блока можно добиться того, что игра начнет буквально подбрасывать персонажа в воздух, что позволяет пролетать уровни насквозь.

Дождемся ли мы того дня, когда Elden Ring пройдут быстрее, чем вы успеете прочитать новость об этом?

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.