Японская ролевая игра Rune Factory 5 вышла на PC за 4700 рублей

Студия Marvelous Inc. и издательство XSEED Games объявили о выходе PC-версии японской ролевой игры Rune Factory 5. В Steam за нее просят аж целых 4699 рублей за стандартное издание и 5999 рублей за Deluxe-издание. При этом для тайтла еще и доступна куча дополнений с новыми костюмами на общую сумму в 2060 рублей.

Похоже, что разработчики случайно портировали не только игру, но и ценник с Nintendo Switch.

Синопсис:

Защищайте городок в роли новичка-стража миротворческой организации SEED. Загоняйте драчливых монстров в волшебные печати SEED. А в перерывах между заданиями помогайте жителям Rigbarth, работая в поле, участвуя в фестивалях и заводя знакомства!

Но равновесие нарушается, и приходит время показать себя. Собирайтесь в отряды с жителями города и отправляйтесь в путь, чтобы раскрыть загадку этой земли, обрести внутреннюю силу и остановить грозящий миру хаос.

В Rune Factory 5 вам придется не только сражаться с монстрами, но и заводить романы и даже жениться на других персонажах. При этом разработчики гордятся тем, что в пятой части франшизы добавили такую уникальную "фишку", как однополые браки.

На Nintendo Switch тайтл вышел в марте этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: