7 инди-игр, которые выйдут на PlayStation

Канал PlayStation представил новые трейлеры семи инди-игр, которые разрабатываются для PS4 и PS5.

Sea of Stars

JRPG Sea of Stars, которая ранее разрабатывалась только на PC, теперь готовится к выходу и на новой платформе. В честь этого опубликован ролик, в котором герои путешествуют, ходят по канату, плавают и, конечно, сражаются.

Новостей о дате релиза не поступило.

Schim

Игра-головоломка о маленьком прыгающем по теням существе Schim получила ещё один трейлер. Здесь выход на PS4 и PS5 тоже новость. Кроме того. стало известно, что игра должна выйти где-то в 2023 году.

Cult of the Lamb

Приключенческий экшен про овечку, ставшую лидером культа, изначально ожидался на всех актуальных консолях. В честь этого ему полноценный трейлер не выделили, ограничившись небольшими фрагментами, взглянуть на которые можно тут. Как оказалось, игра уделяет внимание и таким вещам, как постройка и чистка туалетов. Иногда управление культом — то ещё говнище.

Signalis

Пиксельный сурвайвал-хоррор Signalis получил дату релиза: 27 октября этого года. К этому прилагается и небольшой ролик. Ранее выход игры на консолях тоже не предполагался.

The Tomorrow Children

MMO-песочница на социалистическую тему The Tomorrow Children однажды была закрыта, но теперь готовится к возвращению с пафосным подзаголовком Phoenix Edition. В рамках мероприятия был опубликован геймплейный трейлер игры. Само триумфальное возвращение ожидается 6 сентября.

Cursed to Golf

Ролик о Cursed to Golf, игре про проклятый гольф, тоже обозначил дату релиза. Выйдет рогалик-платформер уже 18 августа.

Inscryption

Карточный хоррор Inscryption уже вышел на PC, а теперь появится и на PlayStation. Было опубликовано небольшое видео, но дату релиза не назвали, хотя из-за недавно утверждённого в Австралии возрастного рейтинга её и ждут в скором времени.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: