A Show To Go: Какие сериалы будем смотреть в июле

Второй месяц лета стартовал, так что время выбрать проекты-новинки, на которые стоит обратить внимание в новом месяце. В этот раз их будет

The Terminal List

Уже доступен на Amazon Prime, но оценки оставляют желать лучшего — 40/100 на метакритике. В главной роли Крис Прэтт, который играет морпеха, оказавшегося в центре заговора. В шоу также сыграли Тэйрол Китч, Констанс Ву, Райли Кио. Снимал Антуан Фукуа.

The Terminal List основано на одноименном романе Джека Карра.

Maggie

Ромком-ситком о том, как видящая будущее молодая девушка случайно находит парня, который возьмет ее в жены. В главной роли Ребекка Риттенхаус, а в первом сезоне будет 13 эпизодов.

С 6 июля на Hulu.

Moonhaven

Сайфай-новинка от AMC, посвященная одноименной лунной базе, на которой может быть ключ к выживанию человечества. События происходят в 2120-х годах, а главные роли сыграли Доминик Монахэн и Джо Манганьелло.

Премьера 7 июля.

Black Bird

Одна из ярких новинок месяца — триллер Black Bird, в котором Терон Эджертон сыграл успешного игрока американского футбола, поставленного перед выбором: либо он сидит 10 лет в тюрьме за наркоту, либо помогает федералам вытащить признание от психически больного серийного убийцы в исполнении Пола Уолтера Хаузера.

Шоу основано на реальных событиях. А еще это одна из последних ролей Рэя Лиотты.

Премьера 8 июля.

La noche más larga

Испаноязычный сериал о группе бандитов, которые хотят забрать из психушки своего товарища в канун католического Рождества. Но персонал дает отпор — на целых шесть эпизодов.

Премьера 8 июля

Resident Evil

Главный пожар месяца, особенно для фанатов видеоигровой франшизы. "Неправильные" персонажи, Netflix, расовая диверсификация — все как любят зрители. Главная роль у Лэнса Реддика, а в сезоне будет восемь часовых эпизодов.

Премьера 14 июля.

Farzar

СМИ считают, что это R-версия "Рика и Морти", и этого уже достаточно, чтобы посмотреть шоу. Выйдет на Netflix 15 июля.

The Last Movie Stars

Режиссерская работа Итана Хоука. Это минисериал про любовь Пола Ньюмана и Джоан Вудворд. Шестисерийное шоу показали на фестивале SXSW и в Каннах, зрители были в восторге. Исполнительным продюсером выступил Мартин Скорсезе.

Премьера 21 июля на HBO Max.

Pretty Little Liars: Original Sin

По сюжету, подростки пытаются раскрыть страшную тайну, произошедшую в их родном городке Милвуд около 20 лет назад и до сих пор влияющую на город. Шоу основано на бестселлерах Сары Шепард, оно расширит вселенную сериала "Милые обманщицы", выходивший 10 лет назад.

Премьера 28 июля.

High School Musical: The Musical: The Series

Сериальная версия "Классного мюзикла". Кто понял, тот понял.

Премьера на Disney+ 28 июля.

Paper Girls

Paper Girls рассказывает историю четырёх девочек-подростков, которые оказываются в центре конфликта двух группировок путешественников во времени. Из-за этого героини переносятся из 1988 года в 2019 и сталкиваются со своими взрослыми версиями. Шоу основано на одноимённом комиксе Брайана Келлера Вонга и Клиффа Чанга.

Paper Girls дебютирует на Amazon Prime 29 июля.

Surface

Еще одна новинка от AppleTV+ — психологический триллер от продюсера "Декстера" Вероники Вест. В шоу будет восемь эпизодов о Софи, которая частично потеряла память из-за падения в воду (якобы, попытка самоубийства) и пытается выяснить правду о том, что произошло. Главную роль сыграла Гугу Мбата-Роу.

Премьера 29 июля.

Uncoupled

Ситком про одинокого 40-летнего гея, которого сыграл Нил Патрик Харрис. За шоу отвечает Даррен Стар, подаривший миру "Секс в большом городе" и "Эмили в Париже". 18+

Выйдет на Netflix 29 июля.

Что еще:

  • Финал четвертого сезона Stranger Things. Надеюсь, вы его посмотрели

  • Вторая половина финального сезона Better Call Saul выйдет 11 июля

  • Четвертый сезон What We Do in the Shadows выйдет 12 июля

  • Третий сезон Solar Opposites стартует 13 июля

  • Второй сезон American Horror Stories выйдет 21 июля

  • Третий сезон Harley Quinn стартует 28 июля

  • Третий сезон City on a Hill закроет месяц (и этот материал)

Больше статей на Shazoo
Тэги: