Энтузиаст восстановил вырезанную миссию GTA: Vice City со сценой Томми для кино

Оказывается, в файлах GTA Vice City: Definitive Edition можно найти очень много интересного. Студия Grove Street Games, работавшая над ремастерами, забыла вырезать из них важные файлы, которые были только для внутреннего использования.

Они доступны только в самой первой версии Definitive Edition, чем и воспользовался ютубер Vadim M. Он восстановил вырезанную миссию, в которой Томми Версетти пробовался на роль в фильме.

В файлах миссия называется movie demo. В ней Томми покидает полицию в районе Оушен Бич и его преследуют два гангстера до клуба "Малибу". Начинается погоня, а затем перестрелка в самом клубе. После этого Томми спасается от полиции, а затем умирает в ДТП.

На самом деле это очень долгая катсцена, а не полноценное задание. Затем оказывается, что это была сцена из фильма, в котором участвовал Томми. Это можно услышать из одного диалога между Томми и режиссером Стивом Скоттом.

Ютубер предполагает, что в игре была серия заданий с участием Томми в кино. Rockstar любит киноиндустрию, похожие задания есть и в GTA 5.

GTA Vice City: Definitive Edition доступна на всех актуальных платформах.

Больше статей на Shazoo
Тэги: