Пустой сюжет, крутые динозавры, разочарование — мнения о "Господстве" разнятся

В сети уже появились отзывы тех, кто посмотрел фильм "Мир Юрского Периода: Господство". Впечатления у критиков получились смешанными. Кому-то лента понравилась, а кто-то обозвал ее худшей во франшизе.

Хайди Макдональд из издания Comicsbeat похвалила фильм. По ее словам, кино получилось веселым и смешным:

Я ничего не ждала от "Господства", но это кино оказалось веселым, с большим количеством динозавров и хорошим юмором. Еще хочу отметить героиню ДеВанды Уайз. Жду, когда ей выделят собственный фильм!

Редактор DiscussingFilm Эндрю Дж. Салазар не особо тепло принял фильм. По его словам, зрители могли видеть подобное и раньше:

"Мир Юрского Периода: Господство" на самом деле не настолько глобальный фильм. Вы уже видели его намного раньше. По крайней мере, на этот раз они использовали больше аниматронных динозавров. Это одно из самых приятных качеств фильма.

Критик Скотт Манц буквально разнес фильм. Он сказал, что в нем нет даже души:

Мне больно об этом говорить, но мне не понравилось "Господство". История в фильме запутанная, я не чувствовал в ней что-то особенное. В ленте нет ни волшебства, ни души, она не передает дух оригинала. Не уверен, кому этот фильм вообще подойдет.

"Господство" выйдет в США 10 июня, а вот премьеры в России не будет, хотя она стоит в расписании на сайте кинокомпании Universal.

Больше статей на Shazoo
Тэги: