Сценаристы "Дэдпула 3" надеются, что сделка с Disney не повлияет на взрослый рейтинг фильма

Сценаристы обоих "Дэдпулов" Ретт Риз и Пол Верник пообщались с журналистами издания Den of Geek. Само собой, им пришлось ответить на главный вопрос, который мучает фанатов — что станет со взрослым рейтингом триквела после того, как права на него оказались у Disney.

Риз и Верник уверяют, что это никак не скажется на фильме:

Не беспокойтесь об этом. В Disney поддерживают нас в этом вопросе. Если мы перейдем черту в какой-то конкретной шутке, то, возможно, в какой-то момент услышим: "Может быть, не стоит вставлять это в сценарий?". Но я думаю, что они поддерживают то, что мы делаем, потому что они видели успех наших предыдущих работ. А в успехе они толк знают. Так что, надеюсь, это будет брак, заключенный на небесах. Но мы определенно заручились их поддержкой, и это очень приятно.

Заодно Ретт и Пол признались, что они в полном восторге из-за сделки Disney и Fox, ведь теперь они могут высмеивать практически всех персонажей Marvel. А кое-кто из них наверняка появится в камео.

Стоит отметить, что расплывчатый ответ сценаристов не вселяет особой надежды. С другой стороны, Disney уже показала, что готова прислушиваться к фанатам. Хотя бы потому, что изначально над сценарием триквела должны были работать совершенно другие люди, однако со временем от этой идеи отказались и вернули Риза и Верника.

Постановщиком ленты выступит Шон Леви. Даты выхода у фильма пока что нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: