Ролевой экшен про Ахилла Achilles: Legends Untold вышел в раннем доступе Steam

Студия Dark Point Games выпустила в раннем доступе Steam ролевой экшен Achilles: Legends Untold. Игра, "вдохновленная соулслайками и олдскульными hack&slash-тайтлами", доберется до полноценного релиза в первом квартале 2023 года.

Судя по описанию, в ранней версии можно опробовать пролог и первую сюжетную главу, а также вместе с товарищем посетить рандомно генерируемые подземелья.

Синопсис:

Сыграйте за Ахилла, который попал в центр многовекового конфликта Аида, бога смерти, и Ареса, бога войны, и отправляйтесь в путешествие длинною в жизнь! Юного героя отправляют на битву с чадом Бога Войны — самим Фобосом. Во время путешествия наш путь лежит во множество разных уголков мифических стран, где герой обретет могущественные артефакты, которые помогут ему в сражениях. В своем пути Ахиллес не одинок, ведь Гефест — бог кузнецов — всегда готов создать новое оружие в обмен на собранные вами ресурсы.

У Achilles: Legends Untold сейчас "смешанные" отзывы в Steam, однако почти все негативные обзоры отмечают, что у игры есть потенциал, и к релизу мнение о тайтле может измениться в положительную сторону.

Больше статей на Shazoo
Тэги: