Боевой кенгуру, сражения и восстановление деревушки в релизном трейлере 2D-экшена Eiyuden Chronicle: Rising

Издатель 505 Games представил релизный трейлер ролевого 2D-экшена Eiyuden Chronicle: Rising. В ролике представлены основные герои тайтла, боевая система, возможность восстановить деревушку и занятия крафтом.

Играть предстоит за трех героев, причем один из них — боевой кенгуру с огромным мечом. Это приквел будущей Eiyuden Chronicle, в которой будет доступно более 100 играбельных персонажей.

В Eiyuden Chronicle: Rising нужно будет управлять троицей героев, которые отправились за сокровищами, но решили помочь местному городку, пострадавшему от землетрясения. Пользователи смогут улучшать оружие, прокачивать персонажей и сражаться с массой врагов.

Синопсис:

Отправившись в лежащие неподалеку курганы (Runebarrows) за линзами и другими сокровищами, герои узнают, что городок пытается оправиться от землетрясения, и решают помочь. По дороге они разрешат споры между рьяными искателями приключений и опасливыми местными жителями, которые считают, что курганы (Barrows) лучше не беспокоить. А заодно лучше узнают друг друга и выясняют, зачем каждому из них сокровища.

Скоро вы узнаете, что курганы (Runebarrows) хранят великую тайну, которая изменит жизнь одного из персонажей. То, что начиналось как обычная охота за сокровищами, оказывается тёмным заговором, который до основания потрясёт мир и начнёт сюжетную линию Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes.

У Eiyuden Chronicle: Rising неплохие оценки: 72 балла на Opencritic и 85% положительных обзоров в Steam. Игра уже доступна на PC и всех актуальных консолях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: