Моддер добавил в Morrowind своего кота, чтобы тот защищал его детей от грязекрабов

Геймер NoUsernamesNotTaken выпустил одну из самых милых модификаций для легендарной Morrowind. Она добавляет в игру кота в качестве напарника. Пушистик не только следует за героем, но и может атаковать врага электрическими разрядами.

По словам моддера, в качестве модели для переноса он использовал своего домашнего кота. А причиной возникновения мода стали его собственные дети, которые очень любят играть в Morrowind, но до ужаса боятся грязекрабов:

Я создал этот мод для своих детей, когда они были маленькими. Они любили играть, но до ужаса боялись грязекрабов, поэтому я сделал им компаньона-защитника, взяв за основу нашего кота.

Раньше он был бродячим котом, который внезапно появился в нашей жизни и сразу почувствовал себя как дома. Он ходил рядом с нами, когда мы гуляли с детьми или выгуливали собаку. Полосатик послушно шел за нами, куда бы мы ни пошли. Так что мод очень реалистичен в этом отношении. А поскольку он маленький пушистик, то может собирать статическое электричество и будет атаковать врагов "шокирующим прикосновением".

Скачать модификацию с котом-компаньоном можно на сайте Nexus Mods вот по этой ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: