Том Хендерсон: Первый трейлер и кампанию Call of Duty Modern Warfare II покажут в июне

Инсайдер и журналист Том Хендерсон со ссылкой на некоторые свои источники рассказал, что дебютный трейлер Call of Duty: Modern Warfare II с кадрами сюжетной кампании покажут в июне.

Ожидается, что ролик представит 2 июня, но здесь информация расходится с другими источниками, которые ставят на 30 мая. Впрочем, это по-прежнему в пределах одной недели.

Что касается полноценного показа игрового процесса одиночной кампании Modern Warfare II, то ее стоит ожидать на шоу Summer Game Fest 2022, которое пройдет 9 июня в 21-00 по московском времени.

Хендерсон также сообщил, что мультиплеер шутера будет представлен в августе. Будет ли в это же время впервые показан сиквел Warzone, пока неизвестно.

Ожидается, что Modern Warfare II расскажет про борьбу с наркокартелями, в игре снова будет три режима, но вместо зомби или спецопераций ожидается аналог Escape from Tarkov под названием Demillitirized Zone.

Релиз шутера состоится в октябре-ноябре на PC и консолях обоих поколений. Ранее говорилось, что поддержка шутера продлится два полных года из-за переноса Call of Duty от Treyarch на 2024 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: