Фанаты поспорили о плоской заднице Трейсер в Overwatch 2

В конце апреля на твиттере опубликовали профиль Трейсер из Overwatch 2. Казалось бы, ну профиль и профиль, кто же не знает Трейсер — одну из любимиц сообщества и бесконечный источник хорни-контента. Но этот скриншот быстро привлек внимание, собрав тысячи лайков.

А все потому что он распространял горькую правду — задницу Трейсер понерфили.

Или все же нет?

Только геймеры начали оплакивать предполагаемую потерю ягодиц Трейсер, как другие поклонники Overwatch отметили, что вообще-то у нее всегда был маленький зад.

Это комбинация из позы и угла камеры. Люди просто создают искусственный спор.

Несложный анализ показал, что модель Трейсер действительно не изменилась за шесть лет. Почему же так случилось — совсем другая тема. Тут задействована комбинация из идолопоклонничества заднице Трейсер, которой написаны оды, сняты видео, нарисованы арты и созданы косплеи, а также самого костюма Трейсер, несколько искажающего восприятие модели.

Хотя даже на роликах, где геймеры намеренно делают сцены, чтобы показать задницу Трейсер, можно заметить отсутствие пышных форм.

Еще один важный фактор, повлиявший на искаженное восприятие, это порнография по Overwatch, в которой творцы намеренно привлекают внимание к отредактированной модели Трейсер, чьи формы могут ощутимо отличаться от игровой версии.

Хотя приверженцы приукрашенной задницы Трейсер признали, что их восприятие поддалось внешнему влиянию, они все же отмечают, что Blizzard нужно обновить дизайн персонажа, как бы абсурдно не звучали подобные аргументы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: