Разработчики Valheim показали новое существо и руины биома Mistlands

Студия Iron Gate представила новый апдейт по разработке Valheim, поделившись информацией относительно будущего биома Mistlands. В блоге разработчики показали пару структур, над которыми работает команда, а также первое млекопитающее, обитающее в зоне.

Mistlands — первый биом с запуска игры в раннем доступе. Хотя эту область уже можно посетить в игре, она остается довольно пустынной — тут нет строений и спавна существ. Первоначально тут были гигантские деревья и паутина, но этот контент вырезали в прошлом ноябре.

Подобно другим областям Valheim, некогда Mistlands была местом, где древние цивилизации возводили дома и крепости. Дизайн структур все еще находится в разработке, однако новые кадры позволяют оценить общий стиль, на который рассчитывает команда.

Кроме того студия опубликовала видео процесса создания милого зайца — это одно из нескольких существ, обитающих в биоме.

Помимо этого студия занимается решением проблем десинхронизации, из-за которой некоторые геймеры теряют сохранения. Патч сначала запустят на открытом тестовом сервере.

Valheim все еще в раннем доступе, но преодолела отметку в 10 миллионов игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: