Трейлер Honkai: Star Rail от создателей Genshin Impact

Компания HoYoverse опубликовала трейлер Седьмого марта для тактической RPG Honkai: Star Rail. И нет, это не значит, что мы выкладываем ролик спустя более чем месяц, Седьмое марта — имя главной героини.

Девушка была найдена во льдах и спасена экипажем "Астрального экспресса". Она не помнила ни своего прошлого, ни даже имени, а потому решила назвать себя в честь даты спасения. Теперь она хочет запечатлеть ярчайшие моменты жизни на фото, чтобы точно никогда не забыть их.

В Honkai: Star Rail игрокам предстоит отправиться в путешествие к далеким звездам на — не удивляйтесь — космическом поезде. Основной игровой процесс все же будет привязан к путешествиям персонажей по различным мирам, а новой геймплейной фишкой — пошаговая тактическая боевка.

Также в игре будет исследование, диалоги, катсцены и различные яркие персонажи. Известно, что Honkai: Star Rail связана с Honkai Impact 3rd  и вновь представит некоторых важных персонажей оттуда.  Есть определенная надежда и на пересечение с Genshin Impact.

Релиз ожидается на PC и мобильных устройствах, но конкретные даты пока не названы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: