Похоже, Вин Дизель намекнул на возвращение Пола Уокера в "Форсаже 10"

Этой ночью Вин Дизель опубликовал в своем Instagram* большое и очень странное сообщение, судя по которому в фильме "Форсаж 10" появится Брайан О'Коннор в исполнении Пола Уокера (ну, почти).

Сначала Дизель рассказал, что в десятом фильме изначально не планировался персонаж Джорданы Брюстер — Мии Торрето, но в итоге ее вернули. Что касается Уокера, то о его "возвращении" на экраны Дизеля попросила мать актера.

Когда его дочь попросила отвести ее к алтарю, я расплакался, но сделал это с честью и гордостью. Когда его мама просит вернуть Брайна на экран....что ж, я не должен вам говорить, насколько серьезно я к этому отношусь.

"Форсажа" бы не было, если бы не любовь и братство между Домом и Брайаном, которые зародились в 2001 году.

Пол Уокер погиб в 2013 году, но успел сняться в "Форсаже 6". В седьмой части его персонажа уже воссоздавали с помощью компьютерной графики, а также дублеров, которыми были его братья — Калеб и Коди.

К слову, в январе режиссер Джастин Лин рассказывал, что они обсуждали с Уокером финал "Форсажа" еще в 2008 году. Вероятно, таким образом он и Дизель хотят почтить память актера.

Вчера Вин Дизель сообщил, что съемки "Форсажа 10" стартовали. В фильме также сыграют Бри Ларсон, Даниэла Мелшиор, Джордана Брюстер и Джейсон Момоа. Десятый "Форсаж" будет разделен на две части, которые выйдут в 2023 и 2024 годах. Они будут сняты режиссером Джастином Лином.

*21 марта Тверской районный суд Москвы признал компанию Meta (владеет Facebook, Instagram и Whatsapp) экстремистской и запретил ее деятельность на территории России

Больше статей на Shazoo
Тэги: