Game Pass привлекала новую аудиторию в Guardians Of The Galaxy

Guardians Of The Galaxy получила отличные оценки от прессы и положительные отзывы от игроков: у игры 82 балла на Opencritic и 8.7 балла от игроков на Metacritic. Несмотря на это, тайтл не может похвастаться высокими продажами и его сложно назвать по-настоящему успешным.

Разработчики связывают не очень высокие продажи с тем, что это новая IP для видеоигр. Хоть "Стражи галактики" и известны, но игроки могли не слышать о самом тайтле. Возможно, это поможет исправить Game Pass. Нарративный директор игры Мэри Демарль рассказала, что подписка помогает игрокам обнаружить тайтл:

Что мне сейчас нравится, так это то, что люди, особенно с Game Pass, играют в нее и делятся своим опытом. Мы создаем игры, чтобы тронуть людей, чтобы поразить их. И это здорово, что игра находит свою аудиторию и двигается вперед.

Про сиквел разработчики пока не говорят, хотя креативный директор Жан-Франсуа Дугас утверждает, что у него уже есть идеи будущих приключений команды. После релиза команда ушла в отпуска, поэтому разговоры о будущем проекты только-только начинаются

Guardians Of The Galaxy доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: