Приключения милой ракушки в трейлере Marcel the Shell with Shoes On

Опубликован трейлер милой картины Marcel the Shell with Shoes On про приключения одноглазой ракушки Марселя. В ролике главный герой живет вместе со своей бабушкой после некой трагедии, которая разъединила его семью. В какой-то момент его находит документалист, делает знаменитым и вместе они отправляются на поиски его семьи.

С первого взгляда выглядит главный герой немного странно и жутковато, но одновременно даже мило.

Фильм появился из короткометражки режиссера Дина Флейшер-Кэмпа, которая вышла в далеком 2010 году. Он же занимается полнометражными приключениями Марселя.

В главных ролях: Дженни Слейт, Изабелла Росселлини, Дин Флейшер-Кэмп, Томас Манн и другие.

Синопсис:

Марсель — очаровательная ракушка ростом в один дюйм, которая влачит яркое существование со своей бабушкой Конни и их домашним питомцем ворсинкой Аланом. Когда-то они были частью большого сообщества раковин, а теперь живут одни, как единственные выжившие после таинственной трагедии. Но когда режиссер-документалист обнаруживает их среди беспорядка своего съемного дома, короткометражный фильм, который он публикует в Интернете, приносит Марселю миллионы поклонников, а также беспрецедентные опасности и новую надежду на поиск его давно потерянной семьи. Он дебютирует на большом экране в этой веселой и трогательной истории о поиске связей в самых маленьких уголках.

Marcel the Shell with Shoes On выйдет в прокат 24 июня в США.

Больше статей на Shazoo
Тэги: