СМИ: Элла Пернелл из "Шершней" исполнит главную женскую роль в сериале по Fallout

Variety сообщило, что в сериальной адаптации игровой серии Fallout от Amazon Prime главную женскую роль исполнит Элла Пернелл. Зрителям она может быть знакома по роли Кейт Уорд в "Армии мертвецов" и Джеки в сериале "Шершни".

А еще она озвучивала Джинкс в "Аркейн".

Деталей персонажа Пернелл пока нет, но источники Variety описали ее как "прямолинейную и оптимистичную со всеамериканским духом". При этом она хранит некий секрет.

Ранее к картине также на главную роль присоединился Уолтон Гоггинс, который, по слухам, сыграет гуля. Возможно, зрителям покажут постепенный процесс трансформации обычного человека в это существо.

Шоураннерами сериала выступят Женева Робертсон-Дуорет (сценаристка "Капитана Марвел" и "Tomb Raider: Лара Крофт") и Грэм Вагнер (сценарист и продюсер "Кремниевой долины").

Производство должно стартовать уже в этом году.

Над сериалом работают Amazon Studios и Kilter Films совместно с Bethesda Game Studios и Bethesda Softworks. Джонатан Нолан и Лиза Джой ("Мир Дикого Запада"), а также Тодд Говард все еще выступают в роли исполнительных продюсеров. Кроме того, было объявлено, что Нолан срежиссирует пилотный эпизод шоу.

Больше статей на Shazoo
Тэги: