Джейми Ли Кёртис хотела бы сыграть доктора Куреху в сериале по One Piece

Джейми Ли Кёртис хотела бы сыграть доктора Куреху в сериале по One Piece
Женя Тарасова
1 комментарий

Джейми Ли Кёртис не стесняется рассказывать о своих увлечениях. Недавно актриса призналась, что хочет провести свадьбу своей дочери в костюме Джайны Праудмур из WoW. А во время церемонии вручения "Оскара" обсудила с одним из поклонников любимые аниме.

Как оказалось, актрисе нравится One Piece и она не прочь сыграть какую-нибудь роль в грядущем сериале от Netflix. Например, доктора Куреху:

Я не смогу сыграть Нико Робин, я уже старовата для этого. Но ведь в сюжете есть старуха Куреха. Я вполне могу сыграть ее. Она носит очень низкие ботфорты, длинные седые волосы и выглядит немного отвратительно. Моя Руби сказала, что я вполне могла бы ее сыграть.

О сериале по One Piece пока очень мало информации. Известно лишь, что в сезоне будет десять эпизодов. Первый из получил название Romance Dawn — это короткая история, появившаяся еще до One Piece. Сценарий для дебютного эпизода написали написали шоураннеры Стив Маэда и Мэтт Оуэнс.

Что касается Джейми Ли Кёртис, то недавно она снялась в экранизации шутера Borderlands от Элая Рота. Фильм должен выйти в августе этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: