Джейми Ли Кёртис хочет провести свадьбу своей дочери-трансгендера в костюме Джайны Праудмур

Джейми Ли Кёртис посетила ночное ток-шоу Джимми Киммела в прямом эфире и рассказала забавную историю. Оказывается, в мае состоится свадьба ее младшей дочери, и актриса хочет провести ее в костюме Джайны Праудмур из WoW:

Руби и Синтия поженятся у нас на заднем дворе, я буду вести свадьбу в мае. Это косплей-свадьба. Это значит, что вы надеваете костюм, наряжаетесь во что-то. Руби и Синтия выбрали мой костюм. Этого персонажа зовут Джайна Праудмур. Это из... кто-нибудь знает, что это такое? Это какая-то игра. Я не знаю, это игра. Она адмирал.

Впрочем, Джейми Ли Кёртис слегка лукавит — она прекрасно знает, что такое World of Warcraft. К примеру, на премьеру фильма "Варкрафт" актриса пришла в образе орка-шамана.

Кстати, на видео можно увидеть сына актрисы Томаса. В прошлом году он сменил пол и взял имя Руби, так что речь идет именно о его/ее свадьбе. Судя по тому, что избранницу зовут Синтия, свадьба будет лесбийской.

В том же эфире Джейми Ли Кёртис пояснила, что заказала костюм Джайны на Etsy. Однако швея оказалась из России, и из-за санкций актриса может и не получить свой наряд к сроку.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: