Энтузиаст выпустил для ремейка Final Fantasy 7 HD-текстуры
В прошлом месяце энтузиаст Alezein выпустил для ремейка Final Fantasy 7 первую часть мода с HD-текстурами. Тогда он сильно улучшил локацию "Седьмое небо".
Сегодня моддер выпустил вторую часть Upscaled Textures — в ней он переработал "Сектор 7". Alezein берёт все текстуры, чьё разрешение меньше 4K, а затем апскейлит их при помощи искусственного интеллекта.
В будущем энтузиаст планирует ещё улучшить локации "Сектор 6" и "Сектор 5". Возможно, моддер собирается подобным образом переработать все уровни в игре.
Скачать Upscaled Textures — Sector 7 Enviroments можно с официальной страницы на Nexus Mods. Вес модификации после распаковки составит 8 ГБ.
Больше статей на Shazoo
- Nexus Mods свернул разработку менеджера модов Nexus Mods App в пользу Vortex
- Nexus Mods вводит верификацию возраста для пользователей из Великобритании и ЕС из-за новых законов
- Новые владельцы Nexus Mods обещают сохранить бесплатный доступ к модификациям
Тэги: