Disciples: Liberation получила сюжетное дополнение Paths to Madness

Kalypso Media выпустила сюжетное дополнение Paths to Madness для тактической ролевой игры Disciples: Liberation. Приобрести аддон можно на всех актуальных платформах: PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Синопсис:

В Disciples: Liberation — Paths to Madness вы сможете разблокировать новых бойцов во время путешествия по Невендаару. Познакомьтесь с коварной Дочерью греха, которую некогда изгнали из Легионов Проклятых. Ее упорство может сравниться лишь с ее жестокостью. Живая Броня — создание из насыщенной магией стали, превращенное в идеальную военную машину. Найдите его в имперских лабораториях, и он поможет вам в бою.

Из совершенно другого теста слеплены кровавые энты, которые питаются кровью чистокровных эльфов и уничтожают врагов своими смертоносными шипами. Аватар Смерти — порождение порочного мозга безумного некроманта из Орд Нежити. Сеет разрушения и жнет смерть.

Судя по описанию, в аддоне доступны восемь новых сюжетных линий, четыре союзника, четыре подземелья для исследования и четыре мощных реликвии: Жезл баронессы, скипетр архангела, посох королевы личей и драконий клинок Иллюмиэлль.

Ранее Kalypso Media повысила стоимость Disciples: Liberation в Steam с 1 399 рублей до 2 299 рублей. Что интересно, в EGS ценник до сих пор остается прежним.

Больше статей на Shazoo
Тэги: