Прекрасные девушки из комиксов от Джей Скотта Кэмпбелла

"Я люблю рисовать девушек" — написано на странице иллюстратора Джей Скотта Кэмпбелла на DeviantArt. И это правда. Джей известен тем, как гипертрофированно, но в меру реалистично изображает дам в комиксах.

Он начинал работать в издательстве Wildstorm над сериями Danger Girl и Gen 13, которые уже выделялись изящными дамами с большим бюстом, тонкими ногами и талиями. Затем он начал работать в Marvel, но не ушел от фирменного стиля.

В его портфолио масса работ: комиксы по Человеку-пауку, Черной Пантере, Людям-Икс, Сорвиголове, Лиги Справедливости, Харли Квинн и многими другими, также у него есть авторские работы по сериям сказок.

Кэмпбелл продолжает творить, а комиксы остаются медиа, в котором все еще можно гипертрофировать женскую красоту. И это прекрасно.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога