Для The Sims 4 вышло очередное обновление — теперь соседи будут умирать чаще

EA и студия Maxis выпустили новое обновление для симулятора писающих человечков The Sims 4. Главной "фишкой" патча стала обновленная и улучшенная система "соседских историй". Теперь перемены в жизни могут наступить у всех семей в игре, а не только у тех, которые знакомы с персонажами игрока.

Вот что смогут сделать ваши соседи:

  • Усыновить ребенка — младенца или малыша

  • Зачать ребенка с партнером. Примерные семьянины примут такие решения с большей вероятностью, а непостоянные личности с меньшей. Если сим или его половинка против детей, такие перемены в их жизни исключены

  • Некоторые симы могут приютить собаку или кошку

  • Устроиться на новую работу или уволиться. На эти решения сильно влияют черты характера. Пожилые симы могут решить уйти на пенсию

  • Семьи могут переехать в другой дом

  • Погибнуть в результате несчастного случая: риск зависит от возраста, черт характера и карьеры

Само собой, все эти параметры можно настраивать — например, отключить возможность случайной смерти. Но с ней явно будет веселее.

Ранее EA заявила о том, что не станет выпускать свадебное DLC для The Sims 4 из-за "гомофобных законов РФ". Однако позже студия передумала и все же выпустила дополнение в России. А еще позже запретила продажу своих игр и контента к ним в РФ и Беларуси из-за ситуации в Украине.

The Sims 4 вышла в сентябре 2014 года на PC, а в ноябре 2017 добралась и до консолей Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: