Пустые улицы и штаб-квартира в новом геймплее Ghostwire Tokyo

Канал Game Informer опубликовал почти 18 минут эсклюзивного геймплея Ghostwire Tokyo. В ролике показано почти самое начало игры, когда главный герой Акито оказывается на улицах опустошенного Токио. Теперь ему с призраком-детективом Кей-Кей предстоит избавиться от Пришлых, демонов, захвативших город.

В ролике представлено изучение первых улочек Токио, борьба с врагами, напоминающих Слендермена, исследование штаб-квартиры и многое другое. Игра будто пропитана атмосферой Токио.

Судя по ролику, не обошлось и без фирменного сюрреализма Tango Gameworks — "перевернутых" уровней со сломанной реальностью и другими эффектами.

Синопсис:

Исследуйте уникальный вид Токио, изменённого до неузнаваемости под действием потусторонних сил. От сверхсовременного городского ландшафта до традиционных храмов и узких переулков — откройте для себя незабываемо красивый город, оказавшийся во власти скитающихся по улицам мстительных духов ёкай. Откройте для себя легендарные достопримечательности вроде перекрёстка Сибуя и Токийской телебашни, с потрясающей прорисовкой и невероятной детализацией, созданные с использованием технологий нового поколения. Взгляните собственными глазами на застывший во времени город, с тех пор как его население внезапно исчезло, и отправляйтесь в загадочный потусторонний мир, чтобы спасти свою семью.

Ghostwire Tokyo выйдет 22 марта на PC и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Читать комментарии на сайте