A Show To Go: Какие сериалы будем смотреть в марте

В начале этого месяца очень тяжело говорить про развлечения, но давайте все же попробуем. Сериальный месяц будет интересным — две крупные премьеры, шоу про реальных людей, один топовый возвращенец и анимационные "Пацаны" с тремя Хоумлендерами.

Our Flag Means Death

Сатирические пираты от HBO Max с первым эпизодом от Тайки Вайтити. Шоу расскажет про английского дворянина Стида Боннета, решившего начать пиратскую жизнь. Правда, через полтора года его повесили, но все же.

Уже доступно.

The Dropout

Мини-сериал про основательницу Theranos Элизабет Холмс, которая привлекла кучу инвестиций для революции в медицинской сфере, но просто кинула своих партнеров и сейчас признана мошенницей. В главной роли Аманда Сайфред.

Уже доступно на Hulu.

Pieces of Her

Шоу, которое надо смотреть ради Тони Коллетт и режиссуры Минки Спиро (Лучше звоните Солу, Джессика Джонс). Сюжет расскажет про сложные отношения между матерью и дочкой после неожиданной развязки стрельбы в торговом центре.

Уже на Netflix.

The Boys Presents: Diabolical

Анимационный спин-офф "Пацанов" с кучей крутых актеров, которые озвучивают различных персонажей. Уже доступен на Amazon Prime, но проверьте свою подписку — с текущим курсом она стоит очень дорого.

Можно смотреть.

Winning Time: The Rise of the Lakers Dynasty

История великого поколения "Лос-Анджелес Лейкерс" в документальном мини-сериале от HBO и Адама МакКея. Ничего лишнего, только история поколения 80-х, которое вывело баскетбол на новый уровень. По слухам, дальше расскажут про "Лейкерс" нулевых, "Сан-Антонио Сперс" и "Майами" Леброна Джеймса.

Премьера уже состоялась.

The Thing About Pam

Мини-сериал от NBC с Рене Зельвегер и Джошем Дюамелем про расследование убийства домохозяйки, в котором подозревают ее мужа и соседку Пэм. Сюжет основан на реальном нашумевшем в США деле 2011 года. Будет шесть эпизодов.

Премьера 8 марта.

The Andy Warhol Diaries

Документальное шоу на шесть эпизодов про Энди Уорхолла от Netflix и Райана Мерфи. Для ценителей искусства.

Премьера 9 марта.

The Last Days of Ptolemy Grey

Сериал от AppleTV+ с Сэмьюэлем Л. Джексоном в главной роли. Сюжет расскажет об одиноком старике, чей разум поражен деменцией. Благодаря особому лечению он получает возможность ненадолго вспомнить прошлое и взглянуть на мир ясным взглядом. Эффект продлится около месяца, так что для героя это последний шанс все исправить и завершить незаконченные дела.

Премьера 11 марта.

Phoenix Rising

Эван Рейчел Вуд расскажет свою историю ее сложных отношений с Мэрилином Мэнсоном. Документальное шоу выйдет на HBO, но слова второй стороны никого не интересуют.

Премьера 15 марта.

DMZ

Стриминговый сервис HBO Max покажет адаптацию дистопических комиксов про будущую Америку, разрушенную новой Гражданской войной. В главной роли Розарио Доусон, которая отправляется на забитый бандами Манхэттен в поисках сына. Шоу состоит из четырех эпизодов, но до сих пор не получило трейлер. До премьеры меньше двух недель.

Смотрим с 17 марта

Human Resources

Спин-офф нетфликсовского Big Mouth. Ни слова больше.

Премьера 18 марта.

WeCrashed

Еще одна новинка от Apple. Шоу WeCrashed расскажет про компанию WeWork, которая за десять лет превратилась из небольшого стартапа в многомиллиардную фирму, но всего за год потеряла 80% капитализации. Главные роли у Джареда Лето и Энн Хэтэуэй.

Будет восемь эпизодов, но выходят они в странной последовательности: сначала три, потом по одному каждую неделю.

Премьера 18 марта.

Halo

В представлении не нуждается, но смотрим с опаской. Про историю Мастера Чифа от Paramount+ говорят много странных и противоречивых вещей, так что итоговый результат может быть разочаровывающим. А может и не быть.

Зато мы увидим лицо Чифа, которого сыграл Пабло Швайбер.

Премьера 24 марта.

Pachinko

Шоу расскажет о судьбе семьи корейских иммигрантов в четырех поколениях, которые иммигрировали из Кореи в Японию, а затем в США. В нем будет три языка для каждого из поколений, и это экранизация бестселлера 2017 года.

Третья новинка от AppleTV. Сервис почему-то поставил на март, но как оно выйдет, покажет время.

Премьера 25 марта.

The Girl From Plainville

История Мишель Картер, которая довела своего бойфренда до самоубийства и оказалась на скамье подсудимых. Создатели сериала — сценаристка «Охотника за разумом» Элизабет Ханна и режиссер Лиза Холоденко. В главной роли Эль Фаннинг.

Премьера 29 марта.

Moon Knight

Что еще:

  • Третий сезон Atlanta

  • Второй сезон Bridgerton

  • Второй сезон Young Rock

  • Второй сезон ¿Qué pasó con Sara?

Но, к сожалению, главный сериал мы смотрим не на развлекательных сервисах. И еще один вопрос — что из этого будет доступно в РФ к концу недели.

Больше статей на Shazoo
Тэги: