Немцы и огромный мегаполис на Марсе в трейлере игры про Джона Картера

Польская студия Hypnotic Ants представила первый трейлер John Carter: Warlord Of Mars — шутера про приключения Джона Картера на Марсе. Ролик начинается с битвы с нацистами, а затем главный герой оказывается на красной планете. Все благодаря телепорту в Арктике. Он выпущен к старту кампании на Kickstarter.

В оригинальной книге Джон Картер был солдатом Конфедерации во время Гражданской войны в США. Он приобретает уникальные способности и сверхсилу, когда оказывается на Марсе.

Синопсис:

Действие игры стартует в 1945 году, в центре игрового процесса будет солдат Джон Картер, выполняющий миссию по поиску секретных проектов Гитлера. Приказы на эту миссию исходят непосредственно от Яна Флеминга, легендарного создателя Джеймса Бонда, и именно они положат начало эпическому научно-фантастическому приключению. Во время поисков Джон Картер находит экспериментальную технологию, которая в конечном итоге переносит его на "Барсум", известную нам на Земле как четвертая планета в нашей солнечной системе, Марс.

На Барсуме повествование следует за Джоном Картером, когда он встречает странных и замечательных уроженцев Барсума, акклиматизируясь к марсианской гравитации, местным обычаям и марсианским языкам. Его миссия включает в себя встречу с могучим воином тарков Тарсом Таркасом, борьбу с гигантскими обезьяноподобными монстрами и романтические отношения с прекрасной принцессой Марса Деей Торис.

John Carter: Warlord Of Mars нужно собрать больше $550 тысяч, чтобы игра состоялась. Пока на Kickstarter собрано всего $4883, но кампания только началась.

Больше статей на Shazoo
Тэги: