Инсайдер: 2K Games недовольна новой BioShock и процессом разработки

Инсайдер Oops Leaks в конце прошлого года обнародовал некоторые детали новой части BIoShock, разрабатываемой коллективом Cloud Chamber. Он написал, что разработка ведется на Unreal Engine 5, действие происходит в городе (или городах), где борются две противоположные идеологии.

Позднее некоторые СМИ написали, что действие развернется в Антарктике 1960-ых годов. Журналисты не подтвердили и не опровергли информацию инсайдера.

Теперь Oops Leaks написал, что Cloud Chamber испытывает проблемы при разработке новой BioShock. Причем это не "производственный ад", а, скорее некая перестановка и реструктуризация. Инсайдер сообщил, что 2K Games недовольна текущим видом игры, а также процессом ее разработки.

Сообщается, что Cloud Chamber покинули примерно 40 сотрудников, включая руководителей, — кто-то по собственному желанию, кого-то уволили. Процесс найма новых разработчиков уже начался.

Oops Leaks добавил, что 2K Games по-прежнему намерена выпустить новую BioShock до конца 2024 года, а вот анонс может съехать с первого квартала 2022 на другую дату.

Больше статей на Shazoo
Тэги: