Мирный режим, достижения и редактор карт — дорожная карта Diplomacy is Not an Option

Студия Door 407 опубликовала дорожную карту стратегии Diplomacy is Not an Option, которая вышла в раннем доступе. Цели разделены на три категории: то, что можно ожидать в ближайшее время, более далекие планы и, наконец, то, что стоит ожидать в полноценном релизе.

Хотя дипломатия — это, конечно, не вариант, но мирный режим для любителей спокойно построить обещают добавить уже в ближайшее время. А вот новые сюжетные миссии, похоже, можно не ждать до окончания раннего доступа.

Синопсис:

Страна переживает трудные времена. Алчность и расточительность короля привели к экономическому кризису и повсеместным крестьянским бунтам.Вы – лорд-феодал. Так случилось, что погрязнув в рутине и мелочных проблемах, вы потеряли вкус к жизни. Когда разъяренная чернь осаждает замок, вы с необычайным энтузиазмом воспринимаете эту новость, беретесь лично руководить обороной и одерживаете победу.

Заслуги в подавлении восстания не остаются без внимания при дворе. Корона отправляет вас на ответственную миссию. По слухам, на плохо исследованном континенте есть залежи золота и драгоценных минералов. Задача – закрепиться на берегах чужой земли, добыть богатства и пополнить ими казну. Правда, вас забыли предупредить, что аборигены не будут вам рады. К тому же, на континенте обитают монстры, а местные маги активно упражняются в некромантии.

Версия Diplomacy is Not an Option в раннем доступе доступна в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: