Чарли Ханнэм и Рэй Фишер сыграют в боевике Зака Снайдера Rebel Moon
Сервис Netflix объявил о пополнении актерского состава в научно-фантастическом боевике Rebel Moon от режиссера Зака Снайдера.
Главные роли исполнят:
Рэй Фишер ("Лига справедливости")
Чарли Ханнэм ("Сыны Анархии", "Джентльмены")
София Бутелла ("Kingsman: Секретная служба")
Джимон Хонсу ("Кровавый алмаз", "Стражи галактики")
Дуна Бэ ("Королевство", "Море Спокойствия")
Новые арты:
События Rebel Moon развернутся в мирной колонии на краю галактики, которой угрожают армии тирана по имени Балисарий. Отчаявшиеся люди отправляют молодую женщину с таинственным прошлым на поиски воинов с соседних планет, чтобы помочь им выстоять против поработителя.
Даты выхода у Rebel Moon пока нет.
Больше статей на Shazoo
- Зак Снайдер выпустил тизер камерного триллера The Last Photograph, над которым он работал 20 лет
- Зак Снайдер снимет перезапуск "Побега из Нью-Йорка"
- Заку Снайдеру нравится новый "Супермен" Джеймса Ганна, но он все еще рассчитывает на продолжение своей версии киновселенной DC
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.