Штурм замка и полет на катапульте в новом геймплее Tiny Tina's Wonderlands

Издание IGN опубликовало 23 минуты непрерывного геймплея Tiny Tina's Wonderlands — фэнтезийного спин-оффа Borderlands. Идея для которого разрослась из дополнения для второй части серии.

Отличительной особенностью игры станет стиль: замки, драконы, магия, тематическое оружие, броня и так далее. И это все действительно заметно выделяет антураж игры на фоне основной серии Borderlands.

Повествование идет в стиле партии в настольную игру Bunkers & Badasses — аналога Dungeons & Dragons. А рассказчиком выступи Крошка Тина. Например, герой не может попасть на другую сторону ущелья, тогда Тина просто изменит рассказ и создаст мост.

Синопсис:

Вас ждет грандиозное приключение, полное шуток, чудес и крупнокалиберных стволов! Пули, магия, клинки – все смешалось в этом взбалмошном сказочном мирке, придуманном непредсказуемой Крошкой Тиной.

Создайте мультиклассового героя и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вам предстоит одолеть диковинных чудищ, обчистить заваленные добычей подземелья и остановить деспотичного Повелителя драконов. Здесь рады всем и каждому, так что присоединяйтесь к веселой компании и готовьтесь показать всем, как вы хаотически круты!

Ранее разработчики опубликовали дневник, в котором рассказали о квестах, мультиклассовой системе и о мире игры.

Tiny Tina's Wonderlands выйдет 25 марта на PC (в EGS), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: