Ролевая головоломка Puzzle Quest 3 выйдет 1 марта

Студия Infinity Plus 2 и издательство 505 Games объявили, что ролевая головоломка Puzzle Quest 3 выйдет уже 1 марта на PC, iOS и Android. Игра при этом будет условно-бесплатной.

Если верить описанию, в триквеле нас ждет "красивая 3D-графика", несколько доступных классов (паладин, берсерк, шаман, убийца и некромант), а также PvP-сражения и кооперативное прохождение подземелий в компании с тремя друзьями. Сюжет при этом стартует через 500 лет после событий оригинальной игры, а героям придется столкнуться с очередной "таинственной угрозой".

Как и раньше, вся боевка будет завязана на классическую игру "3-в-ряд".

Оригинальная Puzzle Quest: Challenge of the Warlords вышла в 2007 году и быстро завоевала культовый статус, благодаря необычному сплаву аркадного геймплея и ролевых элементов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

8 комментария

Блин, в своё время вторая часть крутая была игруха, как же её изговняли ((. Что это за модельки? Даже на мобилках такое стыдно показывать.

5

@for2ne, да ладно, приятно выглядит, особенно учитывая на фоне всего что есть в жанре "три в ряд".

2

@for2ne, первая была лучшей, вторая уг, у каждого свой вкус. Эта хорошо выглядит на фоне второй

0

выглядит как даунгрейд

1

Вот так неожиданность, для меня это лучшая новость за многие годы.
Я был просто влюблен во 2 часть! И много лет загадывал желание, чтобы выпустили продолжение.
Дизайн они конечно зря такой сделали, лучшеб пиксель арт, ну да ладно обязательно буду пробовать.
Как говорится, мечты сбываются.

0

@Fortuna, Серьезно, прям мечта?

0

@Jaycee, На полном серьезе. Игровая мечта.

0

Бездушное ТриДэ? Жаль, но в любом случае поиграю. Первая часть была суперофигенной и имеет для меня ностальгическую ценность. А мой ник вообще название одной из игр серии :)

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.