В Twitter начался флешмоб по спасению Red Dead Online

На выходе Red Dead Redemption 2 многие шутили, что через несколько лет в онлайн-режим игры завезут бластеры и летающих коней по примеру с безумием, которое творится в GTA Online. Увы, жизнь оказалась более трагичной — Rockstar Games редко радует обновлениями контента Red Dead Online.

К этому решили привлечь внимание игроки и запустили в твиттере флешмоб, чтобы привлечь внимание к проблеме. Он существует по хештегу SaveRedDeadOnline. Сейчас написано более 18 тысяч твитов с призывами поддержать игру, в том числе и на русском языке.

В англоязычной части лайков на похожих твитах намного больше. Игроки даже выдвигают список требований к Rockstar Games: хочется налетов, новых областей и другого. Естественно, требуют и возвращение Undead Redemption — зомби режима тайтла.

Кто-то даже называет игру настоящим Диким Западом, потому что в ней нечего делать и не с кем сейчас играть.

Red Dead Online доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога