После Elden Ring студия From Software может взяться за новую игру Armored Core

Есть вероятность, что Armored Core 6 находится в разработке у From Software, но пока на ранней стадии, так как сейчас команда сосредоточена на завершении Eldrn Ring. Слухи о продолжении Armored Core ходят уже давно, но сейчас в сети был замечен опрос с деталями сюжета и даже геймплеем.

Еще в 2016 году была информация, что From Software занимается разработкой трех игр. Две из них — это Sekiro и Elden Ring. Но также директор Хидетака Миядзаки говорил, что у студии в разработке "перезапуск". И Armored Core отлично вписывается в эту категорию, тем более, что игр по франшизе не было уже очень давно.

По утверждению пользователя ResetEra Red Liquorice, студия Form Software приглашала проходить опросы, которые могут быть связаны с новой игрой Armored Core. По его словам, опросы включали 30-секундные клипы геймплея, скриншоты и детали сюжета. Правда, пользователь отказался публиковать материалы, так как на них есть водяные знаки.

Согласно описанию, новая Armored Core будет меха-шутером от третьего лица. Игра будет включать огромную карту с вертикальностью, схватки на близкой и дальней дистанции, мощных врагов и захватывающие сражения. Также в опросе отмечалось, что это научно-фантастическая игра от создателя Dark Souls. 

Верить в это или нет — дело каждого, но после многих лет фэнтезийных игр, было бы интересно взглянуть на то, какой может получиться Armored Core для нынешнего поколения.

Иллюстрация: Aaron Boomhower

Больше статей на Shazoo
Тэги: