В какой игре можно найти невесту-аллигатора и почему ее упомянули на TGA 2021

На прошлой неделе состоялась ежегодная церемония The Game Awards, в рамках которой лучшим играм раздали награды, анонсировали новые проекты, оркестр сыграл классную музыку, в Стинг спел. Кроме этого на мероприятии было множество приглашенных звезд. Но если говорить о самом странном и интригующем моменте TGA 2021, то упоминание игры с невестами-аллигаторами лидирует по всем пунктам.

Об этом рассказала Минг-На Вен — правая рука Бобы Фетта в новом сериале Disney+, которая посетила ивент, чтобы выдать награду за Лучший Сюжет (победили Guardians of the Galaxy). Во время своей речи, Минг-На упомянула, что у нее тоже есть ребенок, помешанный на видеоиграх, но сама она предпочитает, когда в играх есть что-то большее, чем "подрыв фабрик по производству гранат и выкрики непристойностей своим невестам-аллигаторам".

Невест-аллигаторов?

От этого некоторые справедливо опешили. Какие еще невесты-аллигаторы? Может быть это была ошибка? Может кто-то пошутил с телесуфлером? Или это какая-то специфическая англоязычная штука? Может просто показалось и на самом деле Вен произнесла что-то другое?

Нет. Вен действительно сказала "выкрики непристойностей своим невестам-аллигаторам".
Нет, это не какая-то местная шутка. И это не прикол с телесуфлером.

Но в какой игре есть невесты-аллигаторы? Даже в симуляторах свиданий подобное не пользуется популярностью, чтобы быть на устах.

Сразу после шоу в твиттере многие задавались вопросами, о какой же такой игре говорила Минг-На. Почему ветераны видеоигры не могли расшифровать ее слова?

К сожалению, Минг-На так и не ответила на вопрос. Однако все указывает на... Skyrim. 

Или, если не Skyrim, то на одну из игр серии The Elder Scrolls, в том числе Elder Scrolls Online. В Тамриэле есть раса Аргониан — человекоподобных ящеров. И с представителями этой расы действительно можно заводить отношения. В том числе жениться на аргонианских девушках. Возможно, сын актрисы слишком увлекается серией TES и особенно интересуется этой экзотической расой?

По крайней мере, этот вариант звучит наиболее правдоподобное, хотя окончательно загадка будет раскрыта, только когда актриса прокомментирует расследование. 

А как вы думаете, о каких невестах-аллигаторах шла речь? 

Иллюстрация: Katy Grierson

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: