Масштабные сражения между Севером и Югом в трейлере мультиплеерного экшена Battle Cry of Freedom

Студия Flying Squirrel Entertainment, выпустившая дополнение Napoleonic Wars для Mount & Blade: Warband, опубликовала первый полноценный трейлер Battle Cry of Freedom — экшена от третьего и первого лица про Гражданскую войну в США. Геймплейно игра должна напоминать Mount & Blade, но с винтовками, артиллерией и другими средствами уничтожения врагов XIX века.

Игроки смогут участвовать в масштабных сражениях до 300 человек между Северными и Южными штатами США. Можно будет не только повторить все знаменательные схватки, но и изменить ход истории. Можно будет также командавать ротами ИИ-солдат, а на сервеах может быть до 800 ботов.

На выбор игрокам будет огромное количество классов: от инженеров и артиллеристов до снайперов и кавалерии. Можно будет даже стать музыкантом, а на выбор будет три инструмента. Также в игре будет 120 видов оружия, 20 артиллерийских орудий, 14 карт, возможность создавать укрепления и многое другое. Можно будет даже поменять цвет носков персонажа.

Синопсис:

Используя широкий арсенал вооружений, от нарезных мушкетов и разрушительной артиллерии, и до смертоносных орудий ближнего боя вроде штыков, ножей и сабель, игроки примут бой под знаменами Севера или Юга, пытаясь вырвать победу на кровавых полях сражений Америки.

Battle Cry of Freedom выйдет в 2022 году на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: