Видеосравнение кампании Halo Infinite 2020 и 2021 года
Издание GameInformer представило видеосравнение презентации кампании Halo Infinite 2020 года с геймплеем этого же отрезка сюжетной части игры, но уже актуальной версии. Судя по ролику, 343 Industries проделала большую работу по улучшению шутера.
Лучше всего по ролику можно сравнить между собой сюжетные катсцены шутера в самом начале и конце презентации. Разработчики серьезно изменили освещение, улучшили модели персонажей и добавили эффектов.
Синопсис:
Действие игры начинается после событий Halo 5. Потерпев сокрушительное поражение, корабли флота ККОН рухнули на поверхность сильно повреждённой Установки 07. Эти обломки и расколотый мир-кольцо теперь принадлежат кровожадным воителям-бугаям из клана Изгнанников. Несмотря на превосходство противника в живой силе и технике, Мастер Чиф должен помешать Изгнанникам восстановить ореол и захватить величайшее оружие в галактике.
Мультиплеер Halo Infinite уже доступен бесплатно на PC и консолях Xbox в состоянии бета-версии. Полноценный релиз состоится 8 декабря.
- Инсайдер: В Halo Infinite мог появиться аналог системы Nemesis из Shadow of Mordor
- Бывший разработчик Halo Infinite подтвердил отмену режима "королевской битвы", назвав его "возможным прорывом"
- В ноябре в Halo Infinite добавят режим от третьего лица
40 комментария
Хорошо, надо будет узнать продолжение истории, только недавно пятую добил
@vov4ik84, А вот тут может быть проблема
@Veter_Peremen, а может и не быть
@vov4ik84, Halo 5 не будет связана с сюжетом
@Veter_Peremen, а в официальных источниках написано, что это прямое продолжение пятой части, продолжит ту арку
@vov4ik84, Про сюжет ничего не известно, но все события происходят в отрыве от событий Halo 5 из показанного, даже разработчики не раз отмечали что игра Halo 5 не совсем в каноне сюжетном теперь
@Veter_Peremen, да вот только на днях от Майкрософт была инфа, что это сюжетное продолжение пятой части, синопсис был или типа того
Жалко что пятую на ПК не поиграть. Хотел пройти Infinite, но видимо пока откладывается
@WhiteCrow, забей на пятую.
@Mikosevaar, Не, это принцип
@WhiteCrow, ну дело ваше, но оно того не стоит, в пятой части сюжет слит, и его стараются забыть :-)))
хорошо в уголках циферки приписали, а то так ничо не понял, пришлось пересмотреть и увидел их
интересно, сам Спенсер будет в хало теперь играть или продолжит в дестени2?)
@GamerBoy, Ну, в Дустан все равно катать будет, он же там в основном PvE играет.
Разница очевидно есть, однако игра все еще не тянет на новое поколение…
Забавно что сейчас наглядно видно, что с игрой все было далеко не в порядке, но все равно находились те, кто говорил что все нормально)))
Ну, в сравнение уже виден прогресс в лучшую сторону. Правда мне в финальной версии не нравится этот мерзкий фильтр поверх картинки.
ну хз, мне не показалось что стало лучше, местами наоборот хуже как будто
но такое.... кроссген и кроссген. играть буду в любом случае. бетку сейчас играю, процесс нравится, но оч долго все запускается, грузится и тд, даже на ссд. в овере моментально и быстро все происходит, тут пока дождешься..... кстати показ видео 1в1 графика мультиплеера
пс - с Хало мне кажется пора заканчивать как с синглом раз никто его не принимает, может мультиплееры только делать, 343 сами устали от неё, все равно как делали Банжи они не смогут, так хотя бы что-то свое сделают, может у них нулевой проект выйдет намного лучше, чем за кем-то продолжать.
ГеОВ тоже мне кажется надо глобально переделывать или тоже на покой. ГОВ у Сони вполне удачно вон переделали, хотя мне лично там не все нравится. К сериям надо если и возвращаться, то как-то круто спустя оч долгое время и чтобы игра была на 9.5из10
@max1mum,
Скорее не у тебя долго грузится, а у других, так как я тоже подобные проблемы наблюдаю, при поиске игры.
Загрузка уровней и подключение почти моментальное, а вот ожидание игроков может чуть ли не три - пять минут быть.
Сами Банжи сейчас, как прошлые Банжи сделать не смогут)
@Q4ard, может быть и так. я тоже долго жду других
@max1mum, может стоит дождаться выхода игры? Последний показ сюжетки собрал очень позитивный фитбек среди тех, кто игру целенаправленно не срет.
У игры хорошая картинка, приятный ганплей на геймпаде, отличный звук и за счёт музыки и строгого сай-фая в стилистике очень приятная атмосфера, а что до сюжета и геймплея тут надо ждать релиза, а не гадать по 5 минутам из трейлера.
Гов отвратительно переделали, из кровавого слешера сделали попсовую адвенчуру от 3го лица в духе анчартеда/тлоу
Скучный геймплей и не интересный , удалил ...
Плотно залип в мультиплеер, графика хорошая, выдерженный милитари стиль, нытье по поводу и без уже утомляет)
Да, мс может делать хорошие игры и будут делать их дальше, просто примите это)
половину упростили к ипеням...тени....выпуклость карт... поры на лицах
Как по мне так стало лучше. По крайней мере не так темно как в 2020.